Требование о покупке газовой плиты при заключении договора с горгазом - законно?
Купил дом, новый. Оформляю договора в водоканале, горсвете, горгазе. Вопрос такой: при заключении договора с горгазом требуют купить газовую плиту, это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет конечно. Это не законно. ОНи не могут навязывать Вам покупку газовой плиты для заключени договора. ...
Благодарю за грамотную консультацию!