Торговля пивом круглосуточно разрешается?
Здравствуйте. Вам необходимо начать оказывать услуги общественного питания, для этого надо обратится в налоговую, что бы добавить ОКВЭД 55.30., так же необходимо будет получить заключение СЭС. Поставить формально столик в магазине.
Так же всегда держите выписку из реестра, которой указан код ОКВЭД в магазине. Это на случай если полиция будет «случайно» проходить мимо вашего магазина в ночное время и увидит, что у вас покупают пиво.
Но иногда полицейским приходится долго доказывать, что это не магазин, а кафе, так как визуально это все же магазин. Желаю удачи. В.