Требуется помощь в составлении искового заявления на что ссылаться, какие документы еще необходимы?
Необходимо признать право собственности за муниципальным образованием на объект незавершенного строительства вставка объекта 48-квартирный жилой дом со вставкой представляет собой свойное поле. Из документов на данный объект имеется только кадастровый паспорт, кадастровый план земельного участка и технический паспорт. Требуется помощь в составлении искового заявления на что ссылаться, какие документы еще необходимы? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вам стоит обратиться очно к адвокату в вашем городе Салехарде (если речь о недвижимости другого города, то ищите там), так как из текста вопроса не ясно, почему вам может принадлежать право сосбвтенности, кому принадлежал земельный участок, кто строил, на каких основаниях. Документов не может не быть, иначе было бы странным для того, кто считает дом сосбвтенностью. Так что к сожалению, виртуально вам не помочь. Те лдокументы, которые нельзя получить лично. можно просить суд истребовать в отдельном ходатайстве. Удачи