Как составить исковое заявление для признания объекта незавершенного строительства завершенным судом для получения технического плана на жилой дом
После смерти супруга было признано право собственности на объект незавершенного строительства на жилой дом. В Росреестре посмотрели все документы и сказали, что через суд необходимо признать дом завершенным строительством чтобы получить технический план на жилой дом. Технический паспорт на дом есть и в нем нет ничего чтобы свидетельствовало о незавершенном строительстве. Как мне составить исковое заявление? С уважением, Елена.
Здравствуйте. Вам следует обратиться к адвокату. Очень много нюансов может быть в этом деле.
Здравствуйте! Вам нужно было признавать сразу право собственности на жилой дом за умершим, а не на объект незавершенного строительства. Могут быть проблемы с принятием иска. Нужно смотреть основание и предмет первоначального иска.
Чтобы составить исковое заявление, нужно видеть все документы. И потом это уже услуга платная.
Рекомендую Вам обратиться к адвокату очно.
После смерти супруга было признано право собственности на объект незавершенного строительства на жилой дом. В Росреестре посмотрели все документы и сказали, что через суд необходимо признать дом завершенным строительством чтобы получить технический план на жилой дом.
Вам нужно с данным вопросом очно обращаться к юристу.