Почему Ростелеком стали начислять пени хотя год назад еще ничего не начисляли.
Почему росстелеком стали начислять пени хотя год назад еще ничего не начисляли.
Здравствуйте Лариса! Рекомендую Вам в этом случае составить в ПАО "Ростелеком" письмо с описанием своей проблемы и указанием интересующего Вас вопроса, что-то вроде: 1) Прошу разъяснить почему мне начислены пени? 2) Ответ прошу предоставить в письменном виде. Письмо отправьте через Почту России ценным письмом с уведомлением и описью вложений. Сохраняйте чек об оплате услуг Почты России, Ваш экземпляр описи, уведомление (Вы его получите после того как адресат получит письмо). Вам необходимо убедиться в правомерности действий ПАО "Ростелеком", указанные действия не позволят компании забрать свои слова обратно.