Как получить водительские права РФ для гражданки России, проживающей в России, но имеющей права Казахстана

Здравствуйте. В 16 году переехала жить из рк в рф.гражданка России. Имею водительские права казахстанского образца, срок действия которых заканчивается...

Лучший ответ

Лена, добрый день! Проходите обучение, получайте документы от автошколы и сдавайте экзамен в ГИБДД, после чего получайте российское ВУ. Других процедур нет, просто заменить казахское ВУ на российское не выйдет.

СПАСИБО,ВАМ,БОЛЬШОЕ!!!