Как использовать кадастровый учет при разводе ради имущественного раздела - история загородного дома
Как доказать развод ради раздела имущества, в корыстных целях. Когда муж узнал, что поставила загородный дом на кадастровый учет, то через месяц подал на развод.
Добрый вечер, Ольга. То, что Вы хотите доказать Ваш муж может и сам подтвердить, потому что это не наказуемо по закону, нет смысла скрывать, разве что для исключения морального осуждения со стороны родственников и знакомых. Рекомендую Вам предпринять иные законные меры противодействия, в зависимости от Ваших намерений и возможностей. Будут вопросы - обращайтесь.
Здравствуйте, Ольга! Боюсь, никак! Да причины расторжения брака по большому счету никого не волнуют! Если супруги за месяц не передумают их разведут не спрашивая причин.
Никак. И смысла в этом никакого нет.
Тем более, для того, чтобы разделить общее имущество супругов, брак расторгать вовсе не обязательно.
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, судя по приведенной Вами информации, это доказать невозможно.
С уважением, Марина Сергеевна.