Являются ли ТОВАРНЫЕ чеки на приобретенные материалы для ремонта после затопления доказательствами для суда?
Идет судебный процесс по затоплению квартиры. Мной (истцом) была заказана экспертиза ущерба (до суда). Ответчик не согласен как с самой виной в заливе, так и с размером ущерба. Ответчик ходатайствова о проведении повторной экспертизы. Эксперт хочет видеть подтверждение на приобретенные материалы.
Спасибо.
Добрый день!
Да товарные чеки будут являться доказательством, что данная сумма Вами потрачена на покупку стройматериалов.
Наталья, являются доказательствами.
С Уважением,