Как продлить временную регистрацию и какие документы для этого нужны?
Доброе время суток! Я 5 марта сдал документы на РВП, о чем имеется справка, пока ответ РВП не получил. 13 апреля заканчивается срок вр. регистрации. Хочу продлить вр.регистрцию по данной справки.
Вопрос. Какие документы необходимы для продление временной регистрации? 2. Необходимо-ли присутствие собственника квартиры в УВМ МВД или достаточно постоянно прописанный в том же квартире гражданин РФ с паспортом?
Заранее благодарен.
Здравствуйте! Присутствие принимающей стороны обязательно, это может быть гражданин РФ с постоянной регистрацией (пропиской), он должен предъявить свой паспорт.