Смоленск, 08.04.2018, 22:19

если нет места в садике компенсацию должны платить.

Вопрос №14083270 из г. Смоленск
опубликован 08.04.2018, 22:19
Здравствуйте подскажите пожалуйста если нет места в садике компинсацию должны платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Далеко не во всех регионах эту компенсацию платят. А если платят, то в основном многодетным и малоимущим

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.04.2018, 22:38

Добрый день. Подобные выплаты на федеральном уровне отсутствуют. Но возможно, что на уровне Вашего региона такая выплата действительно есть. Соответственно, уточните в органе социальной защиты населения ответ на Ваш вопрос.

08.04.2018, 22:22

_живу Смоленске ребенку 1.6 места в садике нет мне хоть какая это выплата будит.

08.04.2018, 22:28

Здравствуйте,

Мы Вас прекрасно понимаем и любые деньги лишними не бывают.

Идите в соц защиту по месту жительства и там все узнавайте.

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.04.2018, 22:39