Что делать, если лишение прав не совпадает с датой утери украинских водительских прав?
Здравствуйте. В 2017 весной потерял украинское водительское, на тот момент у меня уже было удостоверение РФ,об утере не заявил, т.к.когда сдавал экзамен на обмен прав, сказали что укр. не действительны. В июне 2017 меня лишили на 4 месяца права управления, в мартеи 2018 я только здал права, а мне говорят в гаи что у тебя еще лишение на 4 месяца по твоим украинским от 30.07.2017. Подскажите как быть, ведь на тот момент у меня их не было и я понятия не имею кто их нашел и кто по ним ездил, но в итоге меня лишили, как такое возможно и как поступить в данной ситуации и сколько будет стоить Чаша защита в суде? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Юрий. Дело будет не из легких. Для начала в ГИБДД нужно узнать, каким судом Вас лишили по укр. в/у, затем ехать в этот суд и ознакомиться с материалами дела. Уже исходя из материалов дела смотреть, как доказать, что правонарушение совершено другим лицом. Для более подробной консультации можете связаться со мной любым удобным способом, контакты ниже.