Раздел имущества при разводе - право на долю квартиры, приватизированной в браке

Делится ли квартира при разводе если в браке она была приватизированна но раннее была далеко до брака и получал ещё мой дедушка от работы.

Лучший ответ

Имущество, полученное в результате приватизации является собственностью того, на кого оно оформлено и не является совместно нажитым, соответственно, разделу не подлежит.

Ответ отключен модератором