Между улицами был проезд. Но некий товарищ закрыл его. Подскажите куда обратиться?
Добрый день. Между улицами был проезд. Но некий товарищ закрыл его. Подскажите куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обращайтесь в прокуратуру, ГИБДД, местную администрацию с жалобами на самоуправство некого товарища
Желаю Вам удачи и всех благ!
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Все зависит от того, какой статус имеет этот проезд. Если это дорога, то обращаться надо в ГИБДД и Администрацию района, если это внутридворовой проезд, то в Управляющую компанию или местный ТСЖ (ТСН).
Спасибо за ответ!