Как защититься от насилия и угроз со стороны нетрезвой соседки в отношении инвалида 2-й группы и его матери?
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я инвалид 2-й группы не рабочей, на меня и мою маму нападала соседка в нетрезвом виде. Мотивировав данный поступок тем, что мы ей якобы испортили дверь. Мы вызвали 2 раза милицию. После их отъезда она грозилась нас убить, и начала отключать несколько раз подряд электричество в щитке. Постоянно колотит дверь оскорбляя нас. Что с ней можно сделать?! Заявление мы на неё написали, но всё равно отключает периодически электричество и орёт.
Добрый день! После того как Вы написали заявление к Вам приходили сотрудники полиции? Как давно это было? Скорее всего Ваше заявление передано в службу УУП по месту Вашего жительства! Если бездействуют сотрудники ОВД можете написать жалобу на имя начальника ОВД или в Прокуратуру, я думаю после этого все необходимые действия сотрудников полиции для того, чтобы угомонить Вашу буйную соседку будут предприняты!