Петропавловск-Камчатский, 09.04.2018, 09:43

Ст. 177 УК РФ какой размер крупной суммы считается 1500000 или 2250000?

Вопрос №14084226 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 09.04.2018, 09:43
Ст. 177 УК РФ какой размер крупной суммы считается 1500000 или 2250000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Крупный размер - превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупный - девять миллионов рублей (в примечаним к 170.2 говорится об этом).

09.04.2018, 10:12
Оценка автора вопроса:
по теме и быстро

Те к суммам менее 2 250 000 177 УК РФ статья не может быть применена?

09.04.2018, 10:18

Абсолютно точно! Вас могут привлечь по КоАП (административная ответственность) по 17.8 или 17.14, но никак не по уголовному.

09.04.2018, 10:39