Что мне будет если моя собака укусила чужого ребенка в моей частной территории?
Что мне будет если моя собака укусила чужова ребенка в моей частной территории?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сказать что ничего не будет - неверно. Ответственность может быть, но гражданская, согласно ст. 1064 ГК РФ, если родители ребенка предъявят вам требования материального характера и моральный ущерб ст. 151 ГК РФ.