Добрый день! Подскажите, есть ли сейчас льготы военным и их членам семьи на покупку жд билетов?

Лучший ответ

Отправляясь до нового места службы или на лечение в пределах Российской Федерации, военнослужащий может воспользоваться правом на бесплатный проезд, в виде компенсации стоимости билетов на самолет, поезд или междугородний автомобильный транспорт, за исключением такси. Данным правом могут воспользоваться и члены семей военнослужащих. Кроме того, при смене места жительства семья военного может перевезти и личное имущество, в общей массе не превышающее 20 тонн.

Спасибо за вашу работу!