Сочи, 09.04.2018, 13:22

Загадочные практики застройщиков, судей и адвокатов - можно ли ожидать результатов?

Вопрос №14085160 из г. Краснодар
опубликован 09.04.2018, 13:22
Хоть сто вопросов. Результатов не будет застройщики и судьи, и адвокаты трерут деньги авансом, ни заработав по результатам и минимум. И з них.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но из Ваших предыдущих вопросов, можно сделать вывод, что к адвокатам Вы и не обращались. Юрист и адвокат-две большие разницы и в случае невыполнения своих обязательств адвокатом, его ждет дисциплинарная ответственность. А "требовать" деньги за свою работу-это не преступление (при условии, что она выполняется).

09.04.2018, 13:53
Оценка автора вопроса:
Обращалась , и не раз, не два, и оплачивала каждый раз, представляли в суде, заранее предупреждать проигрыше и взятке, которую уже получили... Но мы. Поможем за новую сумму. И были разные суммы, просроченные поданные от представителей иски и и тогда , включая кассационной. Суда отказ - сроки просрочены подачи искового. Хотя мы заключали договора и сразу оплачивали по требованию , а потом вместо вовремя поданных исков, просьба,оплатить, и т д итог - надо доказать причину несвоевременно поданных исков. Как? Иск на фирму Финанс- Альянс, которого уже, как сказали, не. Или на ,Равновесие,Рязанов А.с кот просто отхамил и пригрозил. ? Вздор, милейший А.В спасибо

Здравствуйте Ольга Валентиновна!

В Вашем обращении не содержится вопроса.

Вам нужно либо добавить уточнение к данному обращению либо вопрос задать заново.

09.04.2018, 13:27
Оценка автора вопроса:
Согласна с Вашим советом, но снова все описать, боюсь уже ни хватит ни моральных ни физических сил. Простите. И потом, они, вероятно есть в моей переписке. Благодарю. С уважением О. В.

Здравствуйте! Не хотите задавать вопрос, так не задавайте. Никто не может Вас к этому склонять. А на счет юристов, так это наша работа и за свою работу юристы просят оплату.

09.04.2018, 13:41
Оценка автора вопроса:
А не наоборот ли правильно было бы. Выполнить! А потом получить за то, что выполнено, если таковое произошло чудо?!?!

Сначала как правило, надо выполнить свою работу, а потом получить гонорар. По труду.

09.04.2018, 13:46

Адвокату Вы платите не за исход дела, а за его работу по достижению желаемого результата - оказание квалифицированной юридической помощи. Врач не получает зарплату в зависимости от того, вылечил или нет. Работа должна быть оплачена. Решение, выносит не адвокат, а суд и бывает, что решения суда противоречат всякой логики.

09.04.2018, 14:02