Моя фотография незаконно размещена в качестве рекламы женского клуба красоты на их официальном сайте.
Моя фотография незаконно размещена в качестве рекламы женского клуба красоты на их официальном сайте. Я возмущена тем, что сделана эта фотография без предупреждения (скрытой камерой), фотографии уже более 9 месяцев (хотя размещена недавно и моя внешность на ней во многом отличается о сегодняшней) и что самое главное фото размещено без моего согласия на официальном сайте. Я знаю, что могу подать на этот клуб в суд и потребовать возмещения морального ущерба.
Меня интересует реальная сумма, которую мне может возместить фирма и которую суд одобрит. А ещё интересует, какие документы (кроме фото с сайта, заверенного нотариусом) обязательны для того, чтобы дело завели и рассмотрели.
Анна. совсем не обязательно что Вам что-то присудят и выплатят. смотря из каких источников и на каком основании разместили Ваше фото, гордитесь и радуйтесь.