Оспаривание судебного приказа по задолженности за коммунальные услуги - какие действия следует предпринять?
Здравствуйте. 1.Обратитесь к военному прокурору с жалобой на неправомерные действия АО "Славянка"и опишите всю ситуацию, начиная с факта отсутствия договора с энергоснабжающими организациями (прямо так дословно и пишите: договоры с энергоснабжающими организациями отсутствуют). 2. Обратитесь с претензией к "Славянке" и потребуйте документы: договор соцнайма, договор на обслуживание жилого многоквартирного дома, Устав и пр. документы, подтверждающие возникновение денежных обязательств между ФИО и АО "Славянка". 3.Сходите в суд и изучите прилагаемые к заявлению АО "Славянка" документы (правоустанавливающие, расчет задолжности и пр.) . На этом этапе пока так.