Я приобрел квартиру в ипотеку Сейчас там зарегистрированы мой сын и внук Могу ли я продать эту квартиру.
Добрый день, Николай! Квартиру вы можете продать в том случае, если она не находится в залоге у банка. Или по разрешению от банка. Если ваш сын не хочет выписываться в добровольном порядке, то это можно сделать только через суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Николай! Если ипотека не выплачена, то продать квартиру Вы можете только с согласия банка; наличие лиц, зарегистрированных в квартире, не является препятствием для ее продажи.
С уважением, Марина Сергеевна.