Наличие исполнительного производства по кредитам и его отображение в справке об административной ответственности - последствия для учителя
Добрый день. Административное право и исполнительное производство - это разные отрасли права.
Справка о наличии (отсутствии) административной ответственности выдаётся органами внутренних дел (в том числе через госуслуги (МФЦ) на основании наличия или отсутствия противоправного деяния в базах данных МВД.
Исполнительное производство регулируется законодательством об исполнительном производстве и, если вы, в рамках исполнительного производства не нарушили норм административного права, то, соответственно, в справке об отсутствии (наличии) административной ответственности никаких сведений об исполнительном производстве указываться не будет.
Поэтому ответ - нет, информация об исполнительном производстве в справке об наличии (отсутствии) административной ответственности отображаться не будет.