Проблемы с разблокировкой после погашения задолженности по кредитной карте - замкнутый круг между банком, приставами и коллекторами
Имелась задолженность по кредитной карте, был суд, приставам все выплатила, привезла исполнительный лист об окончании в Сбербанк, а также выслала коллекторам по емейлу, и вот уже три недели ничего не разблокируют, Сбербанк отправляет к приставам, коллекторы в Сбербанк, попала в бесконечный круговорот, в Сбербанке пожимают плечами и не понимают чем мне помочь ♀️
Добрый день, Любовь! Обжаловать неправомерные действия должностных лиц банка, взыскать сумму морального и материального вреда можно в судебном порядке. Только так перестанут пожимать плечами и будут отвечать за свои действия/бездействия.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!