Нужно ли оплачивать комиссию за транспортировку денег на транзакционный счёт при дистанционном кредите?
Здравствуйте, хотел спросить насчет дистанционного кредита, сказали что нужно оплатит комиссию за транспартировку денег на транз счет? Такое может быть?
Лучший ответ
Добрый день! Сочувствую. Это мошенники! Вариант нулевой. Никто и ничего доказать не сможет.! Этот процесс очень долгий.
Помощник юриста
Елена.
Спасибо, Вы мне очень помогли!