Я могу быть уверена, что при оплате комиссии 1,75 % от суммы дистанционного кредита я действительно получу перевод денег?
Здравствуйте! Если на встречное предложение взять эти деньги из кредита Ваш якобы кредитор не согласится, то лучше с ним не связываться.
--- Здравствуйте, вы можете быть уверены только в одном. Что ничего вы не получите, после перевода денег. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, лучше использовать надежные сервисы для оплаты онлайн, можно это делать во многих интернет банках, не рекомендую использовать ненадежные источники.
Здравствуйте!
Нет, конечно, никаких гарантий нет. Вам лучше отказаться от этого предложения, это могут быть мошенники.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Екатерина, добрый день.
Скорее всего это мошенники. Вы оплатите процент и кредит не получите. Уважающие себя банки НИКОГДА не требуют какой-либо предоплаты за мнимые услуги ЗА предоставление кредита.
Обратитесь в проверенный банк для получения кредита
Всего хорошего.
Непонятно, о какой услуге речь. Получение кредитной карты по почте?
При выдаче потребительского кредита с использованием электронного средства платежа оно должно быть передано заемщику кредитором по месту нахождения кредитора (его структурного подразделения), а при наличии отдельного согласия в письменной форме заемщика - по адресу, указанному заемщиком при заключении договора потребительского кредита, способом, позволяющим однозначно установить, что электронное средство платежа было получено заемщиком лично либо его представителем, имеющим на это право. Передача и использование электронного средства платежа заемщиком допускаются только после проведения кредитором идентификации клиента в соответствии с требованиями, предусмотренными законодательством Российской Федерации.
Добрый день! Ничего переводить не нужно, попадете на мошенников, нормальные организации, сначала предоставляют кредит, и не просят ничего платить.
Здравствуйте, если с вас за некий дистанционный кредит вперед просят деньги, то может не сомневаться это моешеники и вы ничего не получите.