Ростов-на-Дону, 09.04.2018, 17:57

Определение суда - что означает прекращение производства по заявлению/жалобе и как это повлияет на предыдущее определение по окончанию процедуры банкротства сына

Вопрос №14086294 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2018, 17:57
23 января 2018 г. окончен суд по банкротству сына. Вынесено определение о окончании процедуры реализация имущества. И освобождении от обязательств перед. Кредиторами.5 марта ВТБ подал заявление о замене кредитора. Он поменял филиал Ростовский на Санкпетербургский, мы пришли на суд 9 апреля. Нам объяснили. Что наше присутствие не нужно. Так как меняется только название в реестре кредиторов. Мы ушли. Пришли домой и прочли. На сайте арбитр. Суда такое. Определение О прекращении производства по заявлению/жалобе. Чем это нам грозит. Что теперь отменят. Предыдущие определение окончании процедуры реализация имущества. И освобождении от обязательств перед кредиторами. Растолкуйте пожалуйста. Мы в шоке. Текстовой части определения нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ничем Вам это не грозит, определение о прекращении производства по заявлению жалобе означает лишь то, что по указанному вами заявлению о замене кредитора прекращено производство, это ни коим образом не означает отмену определения о завершении реализации имущества гражданина. Когда текст определения появится в полном объеме, вы в этом убедитесь.

09.04.2018, 18:19
Оценка автора вопроса:
не очень поняла

Спасибо большое. Но не мы меня ли кредитора, а банк ВТБ. написал заявление о замене кредитора в реестре кредиторов. Они поменяли один филиал на другой. Сегодня и рассматривалась замена. На которой судья сказала. Что мы не нужны. А в результате на сайте суда и вышло определение о прекращении производства по заявлению/жалобе.

09.04.2018, 18:34

Да, я Вас понял, вот по этому заявлению (банка ВТБ) и было прекращено производство, отмену определения о завершении реализации имущества гражданина это не влечет.

09.04.2018, 18:40