Новокузнецк, 09.04.2018, 20:05

Независимая экспертиза подтверждает аварийное состояние балкона и трещины в спальне - УК несет ответственность за задержку проекта

Вопрос №14086723 из г. Кемерово
опубликован 09.04.2018, 20:05
Балкон в аварийном состоянии есть независимая экспертиза. Балконая плита незаведена до конца, перевес. Из за перевеса треснула плита пола в спальне. УК ссылается на то что проект ещё не готов. Уже более полугода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Вопрос я так понимаю в том как ускорить процесс?

Если Вы еще не обращались в ГЖИ, то обратитесь - обычно это дисциплинирует УК.

Однако по опыту могу сказать, что проектные работы обычно занимают длительное время и возможно Вам придется еще немного подождать.

10.04.2018, 04:54
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за полный ответ.

Три фирмы отказались от демонтажа. Значит есть причина. Разрушены закладные детали в плите перекрытия.

10.04.2018, 07:09

Какой у Вас этаж? Сколько всего этажей в многоквартирном доме? Можете написать мне во "Вконтакте"? так будет продуктивнее диалог.

10.04.2018, 15:22