Программа реновации - что предоставляется владельцам однокомнатных квартир площадью 17 кв. м.
У меня однокомнатная квартира общей площадью 17 кв. м. в доме попавшем в программу реновации. Что мне будет предоставлено?
Спасибо.
Добрый вечер. У меня однокомнатная квартира общей площадью 17 кв. м. в доме попавшем в программу реновации. Что мне будет предоставлено?
Однокомнатная квартира, но площадь будет, примерно 38-40 кв.м.
Здравствуйте, Александр! Если квартира муниципальная, то по закону при сносе должно быть предоставлено жилье равнозначное сносимому, если Вы стоите на жилищном учёте, то можете получить жилье согласно установленной норме.
С уважением, Марина Сергеевна.