Вопросы о встречах с ребенком в случае обращения бывшего мужа в суд
Здравствуйте.
Все зависит от конкретных обстоятельств дела. В Вашем случае больше фактов в пользу того, чтобы встречи назначались в Вашем присутствии: малолетний возраст ребенка, отсутствие постоянной заинтересованности во встречах со стороны отца и т.д. Обязательно подготовьте обоснованный отзыв, в котором укажите, что против встреч не возражаете, но требуете, чтобы они происходили в Вашем присутствии на Вашей либо нейтральной территории.
Бабушка и дедушка вправе общаться с внуком. Также можете говорить об общении только в Вашем присутствии.