Как поступить в ситуации с долгом по кредиту и коллекторами - опыт мамы в декрете без работы
Как поступить в такой ситуации. У меня долг по кредиту 96 т р в Тинькоф банке, год нажать они передали мой дол в коллекторской агенство Феникс, на протяжение 8 месяцев они мне звонили каждый день. Я мама в декрете не имеющая Работы. Они постоянно грозятся службой приставов, требуют немедленно оплатить 70% долга. При том что информации о счёте у меня нет. Сейчас они месяцев 4 не звонят.
Лучший ответ
Ничего не делать.
Если не звонят.
Или нанять юриста.
И оспорить их требования.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
То что нужно. Спасибо!