Как снова подать на алименты и куда обратиться - приставам или мировым судьям
Год назад я забрала исполнительный лист об алиментах, так как бывший муж сказал, что будет так помогать. Но чудо не произошло. Могу ли я снова подать на алименты и в какое учреждение мне обратиться к приставам или к мировым судьям?. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться в подразделение ФССП по месту жительства должника или в Управление ФССП по субъекту (куда удобнее) и предъявить исполнительный лист на исполнение. При этом необходимо написать заявление о возбуждении исполнительного производства и приложить свои банковские реквизиты.
Спасибо за полезный совет!