Как доказать свою невиновность после размещения фото обнаженной груди в одноклассниках без моего участия?

Была размещена фотография в одноклассниках обнаженной груди женщины без лица. Женщина предъявляет мне претензии и хочет с меня взыскать моральный вред. А я этого не делал. Как мне доказать?
Лучший ответ

Добрый день.

Чтобы вам помочь необходимо разбираться более предметно. Знать обстоятельства дела. Например, где и когда было размещено фото.

Спасибо, буду знать.

Элементарно. Скажите, что ДОМЕН принадлежит не вам (учётная запись) что ей все кому ни лень по поручению Вашего Провайдера пользовались и, вообще в тот день Вы компьютером и Интернет не пользовались. И ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЮТ, что это не так.

Благодарю Вас!

Фото было размещено якобы на ее странице в одноклассниках через ее же телефон, который был у мужа., но без симкарты.

А Вы причем? Пусть обращаются к тому, кто это сделал. Если это не Вы, то Вам ничего не грозит. Вину лица должны доказать. Ст.151 ГК РФ. Удачи Вам.

Отвечу Вам так. НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НЕТ НАКАЗАНИЯ БЕЗ УКАЗАНИЯ НА ТО В ЗАКОНЕ. Ну если СЛИМ КАРТЫ НЕТ О ЧЁМ ВООБЩЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? Где номер СЛИМ карты, где все сигналы в виде SMS и телефонных разговоров, только на ЦЕНТРАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ Вашего оператора Мобильной связи. В этом случае если все записи и сигналы с Вашей СЛИМ на ЦЕНТРАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ НЕ УДАЛИЛИ, то да ЕСТЬ СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Ну а если с ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ВАШЕГО ОПЕРАТОРА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ УДАЛИЛИ, то нет СОСТАВА.

Вы тут ни при чем. Свои претензии могут предъявлять не Вам. Ваша вина вообще не доказана и может быть так и дальше не доказана.

Юридические услуги в Кемерово