Размещение моих фотографий на интим-сайтах и создание анкеты о предоставлении интимных услуг - как получить максимальную компенсацию за моральный ущерб?
Мои фотографии без моего ведома были размещены на интим-сайтах, а также была размещена анкета об оказании мной интимных услуг. Фамилия того кто все это сделал установлена (есть документальное подтверждение из милиции). Как взыскать максимальный моральный ущерб с этого человека?
Лучший ответ
вы должны составить исковыое заявление и обратиться с ним в районный суд;
в качестве доказательства обстоятельств просите суд предоставить додкументы проверки полиции;
в иске вы можете заявить требование о взыскании с виновного морального вреда....
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Моральный вред -это нравственные и физические страдания.Вам были причинены нравственные страдания. И вы имеете право на возмещение морального вреда. Напишите заявление сумму вреда определите сами в разумных пределах.Приложьте документ из полиции.Удачи!
Спасибо за ответ!