Пермь, 10.04.2018, 09:12

Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году.

Вопрос №14088221 из г. Пермь
опубликован 10.04.2018, 09:12
Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году. Попала ли статья 111 часть 4 под амнистию в 2018 году. ''

Амнистии не было, даже если и будет данная статья не попадает. За убийство никогда не амнистировали.

10.04.2018, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Как раз вот эта статья может попасть под амнистию. Но к сожалению в настоящее время амнистию никто не объявлял.

15.12.2018, 19:55

То есть амнистию не приняли? Или ее не будет? Должна была быть 12.12.2018.

15.12.2018, 19:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего она ДОЛЖНА была быть? Вам так захотелось? НЕТ АМНИСТИИ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.12.2018, 19:59

Нет, не будет. Закон не приняли. Это значит, что ее не будет.

15.12.2018, 19:59

А мужу сказали что была принята и 70 человек пойдут по амнистии!

15.12.2018, 20:01

Да говорю же Вам, причем, не только я, не принят закон. Законопроект был внесен в Думу, но его не приняли.

15.12.2018, 20:03

Грубо не нужно отвечать, до свидания.

15.12.2018, 20:05

Мария, Вы меня имели в виду? И в мыслях не было грубить Вам!

15.12.2018, 20:07