Выставлена ли правомерная квитанция за капитальный ремонт и как поступить в данной ситуации
Наш жилой многоквартирный дом был сдан в конце 2010 г. По сегодняшний день ни разу не выставлялись квитанции за капитальный ремонт. На днях пришла первая квитанция сразу за период с сентября 2014 года по апрель 2018 года. Правомерна ли выставлена квитанция? Обязаны ли мы оплатить такую сумму? Как поступить?
Срок исковой давности 3 года, выставлять могут в пределах 3 лет. При отказе платить, возможно получение суд. приказа. Его вправе отменить и при подаче иска уже заявить о пропуске срока исковой давности. Ст.