Заявление на банкротство зарегистрировано - следует ли отправлять определение суда приставам или следует дождаться арбитражного управляющего?
Подал заявление на банкротство. Зарегистрировали. Выдали определение с датой заседания суда. Могу ли я это определение отправить приставам или дождаться когда назначат арбитражного упоавляющего?
Здравствуйте, когда суд удовлетворяет заявление гражданина о признании несостоятельным (банкротом) он выносит соответствующее решение. Вот как раз именно это решение вы и отнесете приставом. Сейчас вы можете только написать приставам заявление об отложении исполнительских действий в связи с рассмотрение вашего заявления о признании банкротом в суде, чтобы приставы никаких делов не натворили за это время, потому как на данный момент неизвестно, удовлетворит суд ваше заявление или нет.