Оформление документов для продажи частного дома собственностью бабушки - решение вопросов по полномочиям и возможность ухода
Добрый день! В данном случае на вас требуется оформление доверенности стст 185 и 185.1 ГК РФ Если бабушка не ходит то придется на дом вызывать нотариуса для оформления доверенности.
Здравствуйте! Продать данное имущество Вы сможете по доверенности. Нужно обращаться к нотариусу и оформлять соответствующую доверенность.
Вам надо оформить доверенность у нотариуса. Если она не может приехать к нотариусу, то надо вызывать его на дом. Позвоните и договоритесь об этом.
Сделка с недвижимостью в отсутствии собственника возможна только при наличии нотариальной доверенности с соответствующими полномочиями.