Как выписать бабушку из частного дома без ее согласия
У моей мамы в собственности частный дом, в котором прописаны мама, папа и бабушка (мать отца). Дом мы собираемся продать, но бабушка не хочет выписываться, она не является собственником, не имеет никакой доли (только прописка), не проживает в доме более 3 лет. Может ли мама ее выписать без ее ведома?
Без ее ведома выселить не получиться, так как, этот возможно только в судебном порядке, а суд обязан извещать стороны по делу о времени и дате слушания.
Здравствуйте. Выписать маму отца можно без ее согласия только в судебном порядке.
Вопрос можно решить только в судебном порядке. Уведомляют ответчика по месту регистрации. Веду такие дела, обращайтесь.