Особенности исчисления налога на землю для пенсионеров с льготами - пример на участок в станице Динская
Как будет исчисляться налог на землю, если я имею льготы по налогообложению,, пенсионер. Участок с домовладением составляет 10 сот, расположен в станице Динская.
Лучший ответ
Земельный налог исчисляется исходя из кадастровой стоимости земельного участка. Какая конкретно льгота предоставляется пенсионеру на территории данного муниципального образования (и предоставляется ли она вообще), смотрите на сайте ФНС в разделе имущественных налогов для физ. лиц. www.nalog.ru