Как восстановить свидетельство на право долевой собственности в квартире?
Обратиться в УФРС по Москве (управление федеральной регистрационной службы РОСРЕЕСТР) за выдачей Вам повторного свидетельства о праве собственности, только вначале необходимо получить там же выписку из ЕГРП и приложить её к заявлению, что бы было видно, что вы именно тот, кому принадлежит имущество, а также копию паспорта приложите!Откажут в выдаче, обращайтесь в суд, обжалуйте решение и признавайте факт принадлежности доли именно вам с обязанием выдачи свидетельства!
Обратитесь в заявлением о выдаче дубликата в росреестр.
На данный момент этим занимается Росреестр.