Может ли двоюродная тетя подчиняться двоюродной племянницей в гос. структуре.
Может ли двоюродная тетя подчиняться двоюродной племянице в гос. службе.
Здравствуйте. В Вашем случае может. Вот для сведения Это относится только к госслужащим.
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 05.10.2015) «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
Статья 16. Ограничения, связанные с гражданской службой
1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находится на гражданской службе в случае:
5) близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с гражданским служащим, если замещение должности гражданской службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому; Желаю удачи. В.