Как можно оформить куплю продажу на 2 участка у одного владельца?
Если каждый земельный участок находится в собственности одного лица (отсутствует долевая собственность), то оформлять сделку через нотариуса необязательно. Составьте раздельные договоры на каждый земельный участок в 3-х экз, подпишите с продавцом и подайте на регистрацию в МФЦ. Также потребуется оплатить госпошлину по каждому земельному участку.
Можно одним договором оформить.
Можно раздельно.
Всё зависит от отплаты услуг юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Где можно оформить? Кроме натариуса.
Здравствуйте.
Можете обратиться к юристу, который составит Вам договор либо составить договор самостоятельно. Первый вариант предпочтительнее. Затем зарегистрируйте сделку в Росреестре (через МФЦ).