У меня проблемы смперебыванием в России.
Юрий, здравствуйте.
Напишите в чем именно заключается ваша проблема или проблемы.
Тогда юристу смогут вам помочь, посоветовать пути решения проблемы.
Я находился в РФ 89 дней сегодня вылетел в Польшу. Здесь мне сказали что я могу попасть в страну только через 3 дня. Меня отправляют обратно в россию. Но у меня там есть только один день я так понял. Что мне делать как остаться в россии там живет девушка.
Здравствуйте Юрий!
Уточните, пожалуйста, какое у Вас гражданство? Когда и на каком основании Вы въехали на территорию Российской Федерации?