Нотариус не информировал сына о наследстве отца после его смерти - причины и возможные действия
Нотариус не известил сына о наследстве после смерти отца - сын не жил с отцом 4 летнего возраста в связи с разводом - прошло почти 30 лет - изредка общались - о смерти отца было известно - сын навещал его во время болезни - о наследстве узнал от дяди - брата отца через год после оформления завещания - наследство (по закону) было передано дочери отца от первого брака - что можно сделать и почему нотариус не известил, хотя по словам дяди, знал?
Добрый вечер! Сыну необходимо обращаться в суд иском о восстановлении сроков для принятия наследства. Но непонятно - Вы пишите по завещанию и тут же по закону. Так было завещание либо нет?