Имеет ли человек на долю в квартире покойных родителей, если она не приватизирована и если он там не живёт и не прописан?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если квартира не приватизирована, значит у родителей не было права собственности на эту квартиру, в связи с чем и у этого человека права не возникло. Если имеется зарегистрированное в этой квартире лицо, то оно и будет дальше пользоваться этой квартирой и проживать.
Спасибо, теперь все ясно.