ООО Скай Лайн не выплатило обещанный приз, является ли это лохотроном?

ООО Скай Лайн обещало выплатить приз 3 000 000 руб. Я не ответил. Пришёл выигрыш на 2500000 руб. Я не ответил. Сегодня пришёл выигрыш на 1 000 000 руб. Но нужно выписать книгу. Что это? Лохотрон?
Лучший ответ

А вы что не поняли это развод.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Конечно, лохотрон.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!

Полагаю, что Вас хотят обмануть и миллионов Вы не получите. К сожалению.

Источник:

sao.mos.ru

Удачи Вам!