Неплатежеспособность после 2-летнего периода безработицы - каковы последствия и что делать?
Добрый вечер. Не работал 2 года 2015-2017. платил алименты такие какие были когда работал перечислением на карту. Вчера приставы расчитали сумму за этот период из расчета средней зарплаты по стране. Сумма неподьемная. В собственности ни чего нет. какой итог?
Если вы в этот период не работали, то действительно судебный Пристав может посчитать задолженность по алиментам исходя из средней заработной платы по России, так предусмотрено ч.4 ст. 113 СК РФ, за вычетом уплаченных вами ежемесячных денежных переводов, все квитанции вам необходимо предоставить приставу. О верности расчета можно судить только увидев само постановление о расчете задолженности.
Если необходима помощь, подходите на личный приём с документами, будем разбираться.