Как оформить ребенка в школу в Москве без временной регистрации в городе?

Живём и работаем в Москве. У нас двое детей. Обои родились и выросли в Москве. Старший в этом году должен идти в первый класс. Но возникли трудности с временной регистрацией. Постоянная в Ростовской обл. Время идёт, а без регистрации нельзя оформить в школу. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга! По закону отсутствие регистрации не является основанием для отказа при оформлении в школу при наличии свободных мест.

С уважением, Марина Сергеевна.

Спасибо за ответ!