Как получить российское гражданство для гражданина Армении, являющегося уклонистом от армии и имеющего вид на жительство?
Здравствуйте я вот живу в России и являюсь гражданином Армении, я уклонист от армии и хочу получить российское гражданство у меня есть лист что мне никто не задерживали и есть вид на жительство.
Что мне делать?
Здравствуйте,
По Вашему вопросу непонятно, есть у вас право получить Российское гражданство в упрощенном порядке или нет. Потому что в общем порядке получить гражданство долго и сложно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Тигран! Процедура получения российского гражданства зависит от имеющихся у Вас оснований, по данному вопросу Вам необходимо обратиться в органы УМВД по вопросам миграции, возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, предварительно можете обратиться на консультацию к юристу с документами.
С уважением, Марина Сергеевна.