Возможности победить в судебном иске о взыскании доли наследства после перевода денег на свой счет
Здравствуйте, у моей сестры умер муж 10 января 2017 г. начиная с 11.01.2017 по 18.04.2017 г. на его счет пришло: зарплата, пенсия и пособие. Она как супруга перевела через интернет банк с его счета на свой все эти деньги. От наследства отказалась. Сейчас дети мужа от первого брака подали в суд иск о взыскании этих денежных средств и включении в наследство. На сколько велики шансы выиграть это дел у нее? Благодарю.
Лучший ответ
Их шансы очень велики вы совершили неосновательное обогащение вы должны были после смерти мужа сообщить во все органы об его смерти а ещё органы подадут на вас в суд на эти деньги.